Об институте


1 сентября 2014

08.09.2014
Наступил долгожданный день 1 сентября – праздник, посвященный Дню Знаний. Утро понедельника было насыщено улыбками студентов, преподавателей и всех сотрудников вуза. Праздничная линейка состоялась на главной площади академии: звучание гимна Российской Федерации, парад флагов факультетов и студенческих отрядов, запуск шара желаний. Торжественную линейку открыл исполняющий обязанности ректора НТГСПА Ноздрин Сергей Александрович.

2014 год - это юбилейный год для вуза, вот уже 75тый раз наш вуз впускает в свои двери студентов, готовых получать знания, идти на подвиги и защищать честь вуза!

1 сентября был наиболее волнителен для первокурсников, впервые вступивших  в стены вуза. Закончилось время беззаботных каникул, яркого солнца, удивительных путешествий. Начинается новый этап в жизни, впереди ждет множество открытий и свершений. Дерзайте, старайтесь, пробуйте! Успехов в учебе!

Во второй половине первокурсники приступила к занятиям в школе первокурсников. В течение недели они будут знакомиться с руководителями и структурой вуза. 5 сентября в Городском Дворце Творчества Юных состоится мероприятие «Давайте знакомиться».
Поздравляем всех с началом учебного года и желаем, чтобы он принёс новые успехи и достижения во всех сферах деятельности.

Привязанный альбом:  1 сентября 2014
Показать все фотографии

Возврат к списку