Об институте


Отрядный бум – 2015

02.11.2015 29 октября свершилось это долгожданное событие – «Отрядный бум»! Уже второй год студенческие отряды не могут остаться равнодушными к талантам наших первокурсников и устраивают для них фестиваль творчества.

В этом году участники проявили себя в направлениях «театральное искусство» и «хореография». Все номера были очень захватывающими. Пластика танцоров поражала воображение, а эмоции, которые передавали через чтение стихотворений и прозы, не могли оставить равнодушным никого из зрителей.

Жюри было очень трудно принять решение, но по результатам длительного совещания победителем в номинации «театральное искусство» выбрали Елену Вшикову, а первое место в направлении «хореография» и приз зрительских симпатий заслужило трио – Дарья Манахова, Юлия Бородина и Виолетта Кустовская. Надеемся в следующем году увидеть больше номинаций, больше участников и больше веселья. Огромное спасибо тем, кто организовал это мероприятие, кто сделал декорации, замечательным и весёлым ведущим, и, конечно, нашим дорогим участникам!

Привязанный альбом:  Отрядный бум – 2015
Показать все фотографии

Возврат к списку