Об институте


Игра четырех

08.12.2016 В первый день зимы жители студенческого городка вновь радовали зрителей своими выступлениями. 1 декабря в актовом зале института прошло традиционное мероприятие «Игра 4-х». Участники конкурса разделились на команды по курсам и доказывали всем, что студенческая жизнь – это очень весело. Первым этапом конкурса стала традиционная визитная карточка, в рамках которой команды озвучили свои названия и представили всех участников этого вечера. После визитки внимание зрителей перешло на экран, ведь в видео-конкурсе под названием «Спасение общежития» мы увидели сюжеты всем известных компьютерных игр, но с измененной тематикой. Команда второго курса выбрала игру «Как достать соседа» и лучше всех справилась с заданием. 

Интеллектуальный конкурс прошел в форме телепередачи «100 к 1». Всем участникам предлагалось отвечать на вопросы, посвященные их студенческой жизни, некоторые ответы оказались вполне неожиданными, но было очень весело. Этап под номером «4» назывался «Живая картина», и это не удивительно, ведь командам путем жеребьёвки была предложена картина, к которой нужно придумать свою предысторию. С этим заданием все справились на «отлично»! Студенты первого курса добавили нотку философии, а второй курс пародировал членов жюри. Завершал мероприятие творческий конкурс, в котором участники должны были раскрыть правила проживания в общежитии, но сделать это нужно было в шуточной форме. Оказывается, что даже нормативные документы можно показать в смешной и непринужденной форме. 

Все члены жюри отметили студентку 4 курса Алену Кубышко, ведь все мероприятие она заряжала нас своим позитивом и показывала, что факультет сценических искусств готовит действительно талантливых и артистичных людей. В этом году студенты второго курса доказали всем, что именно они заслуживают первого места! Мероприятие прошло очень весело, ведь с нашими студентами не может быть иначе! Хочется отметить, что уже совсем скоро состоится следующее мероприятие, посвященное волшебному празднику – Новому году. Большое спасибо всем участникам и зрителям, мы рады видеть вас на наших мероприятиях.

Студенческий совет общежитий

Привязанный альбом:  Игра четырех 2016
Показать все фотографии

Возврат к списку