Об институте


Вручение дипломов выпускникам-хореографам отделения сценических искусств

30.12.2016
27 декабря 2016 г. выпускники-хореографы отделения сценических искусств получили дипломы о высшем образовании. Ребята завершили ускоренный курс обучения, успешно справившись с образовательной программой. Руководство отделения и педагоги поздравляют Диану Хайбуллину, бывшего студдекана ФХО, с получением Диплома с отличием!

Вполне серьезное и торжественное мероприятие прошло на фоне предновогоднего капустника. На зимний выпускной пришли творческие команды всех курсов, чтобы от души поздравить выпускников, а также зарядить всех хорошим настроением перед новогодними праздниками.

1 курс (творческое объединение ЛосОСИ-art) представили оригинальный конкурс на звание «Символ года», в котором участвовали разнообразные звери гороскопа. Победил, конечно же, Петух! 2 и 3 курсы порадовали выпускников поздравительными вокальными номерами. 4 курс (профиль «Художественное образование (музыкально-театральное искусство)» устроил однокурсникам-выпускникам зажигательный танцевальный баттл, а сами выпускники представили пародию на постановку своего хореографического номера «Девчата».

Свою особую живую музыкальную ноту внес в концерт специфический коллектив – дарк-кабаре «Шустрые пираньи», состоящий из педагогов и выпускников. Особое спасибо необходимо сказать выпускникам отделения сценических искусств прежних лет: Юлии Исайкиной и Сергею Сычеву! Ребята нашли время приехать на родной факультет и представить как чтецкие, так и вокальные эксцентричные номера!

Помимо выпускников, в этот день чествовали и студентов, принимавших активное участие не только в творческих проектах в пределах вуза, но также и в пространстве города. Ребята получили благодарственные письма Главы Тагилстроевского района, а также благодарность от дирекции нашего вуза.

Желаем выпускникам дальнейшего профессионального и творческого роста в их коллективах в качестве педагогов и руководителей!

Привязанный альбом:  Вручение дипломов выпускникам-хореографам отделения сценических искусств
Показать все фотографии

Возврат к списку