Об институте


Городской этап военно-спортивной юнармейской игры «ПОБЕДА»

22.03.2017
18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, в Нижнем Тагиле прошел городской этап военно-спортивной юнармейской игры «ПОБЕДА». Организаторами турнира выступили Городской дворец молодежи и НТГСПИ (филиал) РГППУ в городе Нижнем Тагиле.

В этом году было решено перенести игру полностью на территорию вуза. В течение дня команды соревновались в испытаниях по строевой подготовке, пулевой стрельбе, сборке-разборке автомата Калашникова, оказанию первой помощи, а также знанию истории Отечества. Судьями на этапах выступили студенты факультета спорта и безопасности жизнедеятельности. Главнокомандующим игр был назначен гвардии старший лейтенант Дмитрий Анатольевич Вахрушев, медицину у команд принимала Ольга Анатольевна Кожевникова, а на этапе «снайпер» руководил Виктор Васильевич Батаев. Возглавил же судейский корпус Алексей Викторович Неймышев.

По итогам соревнований уже в апреле 7 команд будут представлять честь города на окружной военно-спортивной игре «Зарница», которая, к слову, тоже пройдет на базе филиала РГППУ в городе Нижнем Тагиле.

Зам. декана по ВР ФСБЖ
Алексей Викторович Неймышев

Привязанный альбом:  Городской этап военно-спортивной юнармейской игры «ПОБЕДА»

Возврат к списку