Об институте


Живи, малыш!

20.06.2017
17 июня 2017 года в Центральном парке культуры и отдыха имени А. П. Бондина состоялся благотворительный проект «Эстафета ДОБРА», организованный ФК «Телостроитель» и благотворительным фондом «Живи, малыш!».

В этом масштабном благотворительном мероприятии приняли участие и студенты НТГСПИ. 12 активных, креативных и спортивных ребят были поделены на 3 команды под веселыми названиями: «Девочки-припевочки», «Пацанчики», «НТГСПИ-шечки». Чтобы забег был позитивным, студенты были одеты в костюмы, соответствующие названиям команд.

Наши волонтеры тоже не остались равнодушными к благотворительной эстафете. Они помогали как при регистрации участников, так и во время самой эстафеты: стояли на этапах, помогая направить спортсменов, выдавали воду, шарики и флажки.

Погода была солнечная и приветливая. Мероприятие проходило с 10.00 до 15.00. Все присутствующие были эмоционально отзывчивы. Наши студенты провели время активно, танцуя с организаторами на сцене. Зрители не могли остаться в стороне и поддержали ребят, повторяя за ними движения под музыку. Получился незапланированный флешмоб.

Огромная благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции!

Все собранные во время забега средства будут направлены в благотворительный фонд «Живи, малыш!» для помощи Румянцевой Марии Игоревне, 2014 г. р. 

Диагноз: двусторонняя сенсоневральная тугоухость 4 степени, расстройство рецептивной и экспрессивной речи.

Цель сбора:
оплата реабилитации после кохлеарной имплантации, а именно: настройка речевого процессора, прохождение курсов занятий с сурдопедагогами, логопедами и психологами.


Привязанный альбом:  Живи, малыш!

Возврат к списку