Об институте


Вот и наступил 2018 год по новому календарю!

12.01.2018
Кто празднику рад, тот накануне уже в отличном настроении и в предвкушении чуда и подарков! Поэтому к 21 декабря весь институт и его территория были украшены по-новогоднему. А также в этот день проходил студенческий бал для самых активных, креативных, творческих и спортивных в стиле Гарри Поттера. Студенты сами готовили сценарий, самые разнообразные поздравления, украшения, подготовку и сервировку банкетного зала нашего института, а также уборку помещения после мероприятия.

22 и 25 декабря объединенный совет обучающихся и управление воспитательной работы провели фестиваль «Новогодний серпантин – 2018», тематика которого была «Голубой огонек». Каждому факультету на основании положения о фестивале была присвоена номинация:
  1. Самый «Оригинальный» – социально-гуманитарный факультет.
  2. Самый «Сказочный» – факультет филологии и массовых коммуникаций.
  3. Самый «Яркий» – факультет спорта и безопасности жизнедеятельности.
  4. Самый «Волшебный» – факультет психолого-педагогического образования.
  5. Самый «Неземной» – факультет художественного образования.
  6. Самый «Новогодний» – факультет естествознания, математики и информатики.
28 декабря на сцене в актовом зале нашего институте состоялся праздничный концерт «Голубой огонек по-новому», на котором состоялось награждение участников фестиваля «Новогодний серпантин», а также была проведена лотерея, и некоторым зрителям удалось выиграть сертификат на вкусное угощение от сети ресторанов «Голодная панда».

А 29 декабря бригада Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей всех желающих преподавателей и сотрудников института своей новогодней программой и конфетами от профкома.

Поздравляем всех с наступившим Новым годом! Самые теплые, наилучшие пожелания!

Успехов в новом 2018 году!



Привязанный альбом:  Новый год 2018
Показать все фотографии

Возврат к списку