Об институте


VI Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития естественнонаучного и физико-математического образования»

14.03.2018
Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт, факультет естествознания, математики и информатики и кафедра естественных наук и физико-математического образования приглашает принять участие в VI Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития естественнонаучного и физико-математического образования», которая состоится 29–30 марта 2018 года по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, д. 57/1, главный корпус.

Регистрация участников: 29 марта (9:00–10:00) (Красногвардейская 57/1, главный корпус НТГСПИ (ф) РГППУ, читальный зал).

На конференции планируется обсудить методологические проблемы естественнонаучного и физико-математического образования в вузе, школе и в системе дополнительного образования. К участию в конференции приглашаются преподаватели вузов, учителя биологии, химии, экологии, географии, математики, физики, безопасности жизнедеятельности, учителя начальной школы и др., педагоги и специалисты дополнительного образования г. Нижний Тагил, Горнозаводского управленческого округа, Свердловской области и других регионов.

В рамках работы конференции состоится Круглый стол на тему «Легко ли быть молодым педагогом…».

Для участия в конференции необходимо до 24 марта 2018 г. прислать регистрационную форму и материалы докладов (объемом 2–5 страниц) по электронной почте: npcnt@rambler.ru с пометкой «VI ВНПК ЕНФМ» (форма заявки, правила оформления материалов указаны в информационном письме).

Информационное письмо



Возврат к списку