Об институте


Вручение дипломов о профессиональной переподготовке

20.03.2018
16 марта в актовом зале НТГСПИ состоялось торжественное вручение дипломов по программам профессиональной переподготовки «Педагог дополнительного образования»: профили «Хореографическое искусство» и «Музыкально-театральное искусство» и «Педагогическое образование» профиль «Технология». Это третий выпуск по данным программам в Центре дополнительного профессионального образования.

Вручала дипломы директор центра дополнительного профессионального образования Марина Евгеньевна Перезолова, которая сердечно поздравила выпускников с этим торжественным и радостным событием, отметив, что полученный диплом дает возможность успешно идти по выбранному профессиональному пути! Кто-то с помощью этого образования сможет в дальнейшем продвинуться по служебной лестнице, кто-то повысил свою квалификацию или получил новую.

В зале царила теплая, радостная и творческая обстановка, так как многие выпускники этих программ люди, которые имеют значительный стаж работы в культуре, руководят хореографическими, вокальными и театральными коллективами, являются художественными руководителями центров культуры, работают учителями технологии.

Выпускники от всего сердца благодарили своих педагогов, руководителей программ и сотрудников центра за полученные знания и незабываемые месяцы общения. А вокальный коллектив «Ретро», в котором поют сотрудники ЦДПО, в свою очередь подарил всем присутствующим в зале песню с очень символичными словами: «Все, что в жизни есть у меня, – это все Ты!»

Мы желаем нашим выпускникам всего самого доброго, светлого и позитивного! Пусть ваша профессиональная деятельность будет продуктивной и приносит только моральное и материальное удовлетворение. Удачи вам! А двери нашего вуза всегда открыты для вас и ваших близких!

Л. Е. Перезолова,
главный специалист ЦДПО

Привязанный альбом:  Вручение дипломов о профессиональной переподготовке 2018
Показать все фотографии

Возврат к списку