Об институте


Студентка НТГСПИ награждена медалью «За лучшую научную студенческую работу» на XIII Всероссийском конкурсе «Моя законотворческая инициатива»

18.10.2018
С 10 по 12 октября в Москве проходил очный тур XIII Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую научную работу «Моя законотворческая инициатива». Соискатели и их научные руководители из 58 субъектов РФ представили научные работы в различных секциях: Молодежная и социальная политика, Государственное строительство и конституционные права граждан, Экономическая политика, Образование, наука, здравоохранение и культура, Оборона и безопасность, Энергетическая политика, Региональное законодательство.

НТГСПИ (ф) РГППУ на конкурсе представляла Екатерина Лобастова, студентка 4 курса СГФ (научный руководитель – А. С. Аникина). Участники конкурса представляли экспертам результаты своего исследования, аргументировали свои предложения по изменению законодательства, посещали мастер-классы, а руководители участвовали в работе педагогического форума. Всего в очном этапе конкурса было представлено 268 научных работ.

Екатерина Лобастова представила научную работу по теме «Амнистия и помилование в уголовном праве РФ». По итогам конкурса работу нашей студентки оценили Дипломом 1-й степени, а ее саму наградили медалью «За лучшую научную студенческую работу».

Поздравляем Екатерину с заслуженной победой! Удачи в дальнейшей научной деятельности!

Выражаем благодарность администрации института за поддержку и помощь в подготовке к конкурсу.

А. С. Аникина, зам. декана по ВР СГФ

Привязанный альбом:  Студентка НТГСПИ награждена медалью «За лучшую научную студенческую работу» на XIII Всероссийском конкурсе «Моя законотворческая инициатива»

Возврат к списку