Об институте


Первый этап «PROF.TEAMS Comedian» завершен!

02.11.2018
1 ноября 2018 года в актовом зале НТГСПИ прошло комедийно-музыкальное соревнование «PROF.TEAMS Comedian», подготовленное командой профкома студентов нашего института. В мероприятии принимали участие команды до 15 человек с каждого факультета, а также команды студенческих клубов. Программа, открывающая линейку из трех мероприятий от ППОС НТГСПИ, была проведена в современной развлекательной форме с сатирическим уклоном.

Создатели «PROF.TEAMS» ставили перед собой задачу сплочения команд, ведь чтобы оставаться в линейке событий, студентам нужно сохранить свой состав. Участники весело провели время в танцевальном флэш-мобе, на песенном и видеомузыкальном этапе конкурса. По результатам данного промежуточного этапа «Comedian» победители были награждены дипломами и сладкими призами.

Поздравляем победителей первого этапа:
  • 1-е место – команда «Абфолль» (ФФМК);
  • 2-е место – команда «Потенциальные победители» (ФХО);
  • 3-е место – «Большая компания» (ФППО).
До конца текущего семестра мы ожидаем еще два мероприятия образовательного и смешанного характера. Кто же станет победителем по итогу всех трех конкурсов?

Особую благодарность выражаем организаторам и ведущим мероприятия Анатолию Юрасеву с ФХО (ИЗО) и Илье Котову с ФХО (ОСИ).

Рочева Алина Нт-301о ИА

Привязанный альбом:  Первый этап «PROF.TEAMS Comedian» завершен!
Показать все фотографии

Возврат к списку