Об институте


Талантливый человек талантлив во всем!

23.11.2018
22 ноября в нашем институте состоялся творческий конкурс «Алло, мы ищем таланты!», организованный отделом учебно-воспитательной работы НТГСПИ. Атмосфера праздника ощущалась с первых мгновений, с первых нот исполненных произведений. Все участники были в приподнятом настроении. Конкурсанты показывали себя в разных номинациях: художественное слово, инструментальный жанр, авторское произведение, оригинальный жанр, вокал, хореография.

Разнообразие стилей, форм подачи и содержание номеров не оставило равнодушным зрителей. Каждый номер зал встречал бурными и продолжительными аплодисментами. Уровень номеров, представленных на конкурс, оценивало компетентное жюри.

Бурю эмоций вызвала Маргарита Насретдинова (СГФ) с зажигательным танцем «Девочка студентка». Поразила своими вокальными данными Анастасия Васильева (ФФМК). Она сумела покорить сердца зрителей, исполнив композицию «Я танцевать хочу». Стоит отметить, что на сцене блистали и коллективы Объединенного совета обучающихся, студенческих педагогических отрядов «ИмпериО» и «Веста», за что им огромное спасибо!

«Мероприятие прошло будто на одном дыхании, номера были интересными, здорово, что в нашем институте есть такие таланты», – делится своими впечатлениями Елизавета Черепанова (ФФМК).

Все дипломанты получили ценные призы, предоставленные спонсорами: автошколами «Джек» и «Авангард», кафе «ЕмСам», квест-комнатой «Lost», сетью фитнес-клубов «Bright fit», секцией рукопашного боя «Фианист».

Подводя итог, хочется сказать, что раскрытие таланта всегда дает энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как нет границ и в нашей Вселенной, усеянной множеством звезд. Сколько их? Миллионы! И в нашем институте сегодня загорелись новые огоньки от выступлений ребят на конкурсе «Алло, мы ищем таланты!»


Анастасия Шестакова, 1 курс ФФМК,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Талантливый человек талантлив во всем!
Показать все фотографии

Возврат к списку