Об институте


Поздравляем участников Всероссийской олимпиады по педагогике

03.04.2019
С 25 по 28 марта 2019 г. в г. Новокузнецке прошла очередная Всероссийская олимпиада по педагогике, в которой приняла участие команда НТГСПИ. В составе команды – студентки 4-го курса факультета психолого-педагогического образования Татьяна Базанова, Марина Вихарева и Валентина Щербакова. 

От участников олимпиады требовались не только глубокие знания, но еще и высокая работоспособность, поскольку олимпиадные задания были достаточно сложными. Проявив огромную волю к победе и целеустремленность, девушки достойно представили наш институт.

Валентина Щербакова продемонстрировала лучший анализ научно-методической статьи, набрав в этом задании наибольшее количество баллов. В проектировании плана воспитательной работы классного руководителя Татьяна Базанова показала второй результат.

По общей сумме баллов за выполнение всех олимпиадных заданий Марина Вихарева заняла первое место и стала победителем олимпиады в индивидуальном зачете. В общекомандном зачете команда нашего института заняла почетное III место.

Привязанный альбом:  Поздравляем участников Всероссийской олимпиады по педагогике

Возврат к списку