Об институте


Региональная олимпиада по безопасности жизнедеятельности и физической культуре 2019

05.04.2019
30 марта 2019 г. на факультете спорта и безопасности жизнедеятельности Нижнетагильского государственного социально-педагогического института (филиала) состоялась Региональная олимпиада по физической культуре и безопасности жизнедеятельности. Олимпиада проходила в два тура: первый тур – теоретический, проводился в форме тестирования, второй тур – практический, проводился в форме выполнения практических заданий по физической культуре и безопасности жизнедеятельности.

Олимпиада была организована на факультете уже в девятый раз. В этом году в олимпиаде приняли участие 212 обучающихся 7–11-х классов, приехавших из различных городов Свердловской области – Карпинска, Новоуральска, Алапаевска, Кушвы, Верхней Салды, п. Баранчинский и Нижнего Тагила, Невьянска, Качканара и других. Ребята были удивлены необычными заданиями практического тура и с удовольствием их выполняли.

После завершения олимпиады состоялось награждение победителей и призеров в каждой возрастной группе дипломами и памятными призами. Все учащиеся получили сертификаты участника, а их руководители – благодарственные письма.

Результаты по Физической культуре
Результаты по Безопасности жизнедеятельности

Декан ФСБЖ А. В. Неймышев

Привязанный альбом:  Региональная олимпиада по безопасности жизнедеятельности и физической культуре 2019
Показать все фотографии

Возврат к списку