Об институте


Весенняя неделя Добра

26.04.2019
11.jpgВот и завершились весенние благотворительные акции Добровольческого центра «От сердца к сердцу» в рамках «Весенней недели Добра – 2019»:
1. «Игрушки в добрые руки» (сбор игрушек для детей из интернатов и малоимущих семей нашего города и Пригородного района).

2. «Вторая жизнь вещей» (сбор вещей для детей из интернатов и малоимущих семей: собирали чистую одежду и обувь, игрушки, канцелярские принадлежности. Раз в месяц волонтеры проекта забирают содержимое, сортируют и отправляют в детские дома и интернаты, остальные вещи отдают бездомным и нуждающимся.  «Добрый ящик» действует в аудитории 124В).

3. «В день рождения!» (поздравление с днем рождения детей с ОВЗ совместно с Государственным автономным учреждением социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ленинского района города Нижний Тагил»).

4. «Большая помощь маленькому другу» (сбор кормов, медикаментов и т.д. для группы помощи бездомным животным «КОТОПЕС-НТ»)!
Также мы продолжаем акцию «Чистые окна» по уборке квартир ветеранов войны и труда и просто пожилых людей, нуждающихся в помощи и внимании!

От всего сердца благодарим всех, кто принял и принимает участие в наших акциях!

Гл. специалист УВР Казанцева Т. А.

Привязанный альбом:  Весенняя неделя Добра
Показать все фотографии

Возврат к списку