Об институте


Торжественный прием, посвященный 40-летию РГППУ

28.05.2019
27 мая в Екатеринбурге стартовала юбилейная неделя торжественных мероприятий, посвященных 40-летию РГППУ. Началась она с торжественного приема ректором студентов. Чести побывать на мероприятии удостоились лучшие студенты РГППУ, в том числе, студенты нашего института из разных студенческих объединений и направлений.

Поздравление-концерт открыл ректор университета Евгений Михайлович Дорожкин, он пожелал студентам всего наилучшего и поблагодарил за достижения и успехи, которые, несомненно, прославляют вуз. Ректор лично вручил благодарности и подарки за высокие достижения в научной деятельности. Среди наших студентов этой чести удостоились Сергей Намятов (СГФ, 4 курс) и Екатерина Вахмянина (ФФМК 3 курс).

За высокую активность в культурной деятельности благодарственными письмами и подарками с символикой РГППУ были награждены Марина Вихарева (ФППО, 4 курс) и Нина Коршун (ФЕМИ, 5 курс). За высокие достижения в спорте удостоены памятных призов студенты ФСБЖ Арина Анисимова (1 курс) и Федор Верниковский (3 курс).

За активную общественную деятельность поощрение получили Екатерина Исакова (ФЕМИ, 5 курс), Алексей Жбанов (СГФ, 4 курс), Анастасия Эрмиш (ФППО, 4 курс), Екатерина Брух (ФСБЖ, 4 курс) и Анатолий Юрасев (ФХО, 3 курс).

На сцене торжественные речи и вручения благодарностей и призов чередовались с яркими выступлениями коллективов РГППУ, а также коллег из УрГАУ.

Торжественность мероприятия и фееричность творческих номеров оставили праздничное настроение у всей нижнетагильской команды. Это было прекрасное начало торжеств, посвященных 40-летию РГППУ. Впереди нас ждет чествование преподавателей, сотрудников, а также юбилейный концерт, который состоится 31 мая в ККТ «Космос» (Екатеринбург). Наши творческие коллективы и студенты под руководством УВР готовят концертные номера в качестве поздравления.

Анастасия Еськова, гл. специалист ОУВР

Привязанный альбом:  Торжественный прием, посвященный 40-летию РГППУ
Показать все фотографии

Возврат к списку