Об институте


ФЕМИ: выборы в студенческий актив

05.06.2019
На факультете естествознания, математики и информатики состоялись выборы в студенческий актив. В ходе традиционного мероприятия были предоставлены отчеты за прошедший учебный год по разным направлениям деятельности студентов.

«Этот год, был очень продуктивным, несмотря на то что были трудности. В институте проходило множество мероприятий, таких, как WorldSkills, которые потребовали много времени на подготовку. Но наш студенческий актив справился почти со всеми задачами, которые были поставлены» – отмечает студенческий декан Максим Корчагин.

В ходе выборов мы познакомились с кандидатами на следующие должности: студенческий декан, физорг, номус, профорг, фотограф и медиа копирайтер.

«Мы рады приветствовать всех студентов в студенческом активе, но если студент занимает одну из должностей, то это ответственность, с которой может не каждый справится», – отмечает заместитель студенческого декана, Нина Коршун.

Итоги выборов были непредсказуемые и держали в напряжении до самого конца. В результате состав студенческого актива выглядит следующим образом:
  • Студенческий декан – Максимов Данил.
  • Заместитель студенческого декана – Коршун Нина.
  • Профорг – Биюшкин Иван.
  • Физорг – Шушакова Дарья.
  • Заместитель физорга – Игошева Анастасия.
  • Фотограф – Бурнос Никита.
На сегодняшний день одна должность осталась вакантной – медиа копирайтера. Это интересный опыт в работе с людьми и преподавателями.

«Очень приятно стать студенческим деканом, теперь я представляю весь факультет, и это большая ответственность. В этом году мне очень симпатизировала активность первого курса, что они не побоялись выйти и предложить свои кандидатуры. В следующем году мы собираемся не останавливаться и продолжать свою работу по всем направлениям», – сказал Максимов Данил, студенческий декан.

Все студенты, которые принимали участие в выборах, вошли в студенческий актив факультета естествознания, математики и информатики. А именно, Деева Анастасия, Анкундинов Иван, Кадырова Дарья, Хренова Татьяна.

Данил Максимов,
Нт-301 оИФ


Привязанный альбом:  Выборы в студентческий актив ФЕМИ
Показать все фотографии

Возврат к списку