Об институте


Экспедиция «МАРС». День четвертый (эпилог)

11.06.2019
Самые стойкие члены экспедиции «МАРС» выразили желание о проведении экскурсии по природным и техногенным ландшафтам города. Вместе с Денисом Александровичем Скупкиным гости посетили выставочную площадку на горе Высокой, главный карьер, Гальянский известковый карьер и вершину горы Голый камень.

Около 14.00. 10 июня состоялись дружеские и немного грустные проводы наших дорогих гостей. Им предстояло путешествие по скоростному маршруту «Нижний Тагил – Екатеринбург» на электропоезде «Ласточка».

PS: «8–9 июня 2019 года участники XXXVII сессии МАРС провели выездное заседание в Нижнетагильском государственном социально- педагогическом институте. Институт представили директор Егорова Лилия Евгеньевна, заведующая кафедрой факультета спорта и безопасности жизнедеятельности Дейкова Татьяна Николаевна, декан факультета Алексей Викторович Неймышев, сотрудники факультета Денис Александрович Скупкин, Владимир Александрович Федюнин и Андрей Александрович Чёрный. Порадовало то обстоятельство, что на вопросы профессоров и докторов наук, приехавших на выездное заседание, последовали аргументированные ответы директора института и сотрудников факультета. В их выступлениях чувствовалась профессиональная подготовка, команда единомышленников во главе с опытным руководителем. Незначительные сомнения развеялись при совместном посещении производственных цехов ЕВРАЗ НТМК и прохождении 17 километрового сплава по реке Чусовая.

От себя лично хочу выразить благодарность Т. Н. Дейковой, А. В. Неймышеву, Д. А. Скупкину и А. А. Чёрному, организовавшим и воплотившим в реальность интересный, безопасный и незабываемый сплав по реке Чусовой.

Доктор географических наук Елена Алексеевна Грицаенко
г. Москва»

Дейкова Т.Н., Скупкин Д.А.,
кафедра БЖФК



Привязанный альбом:  Экспедиция «МАРС» День четвертый (эпилог)

Возврат к списку