Об институте


Юбилейная неделя в самом разгаре

02.10.2019
Официально праздничная неделя, посвященная 80-летию НТГСПИ, началась 30 сентября 2019 года, но уже 26 и 27 сентября Объединенный совет обучающихся заряжал студентов на отличное настроение в течение дня, проводя акции «Навстречу юбилею».

Ребята выступали с флешмобами, встречали студентов и преподавателей. Акции прошли не только в главном корпусе института, но и в здании факультета художественного образования, в центре города, где мы для всех жителей Нижнего Тагила заявляли о нашем большом празднике.

Спасибо всем, кто принял участие! Заряд энергии на юбилейную неделю получен.

А уже 30 сентября Объединённый совет обучающихся при поддержке УВР и столовой НТГСПИ в рамках празднования 80-летия института провели акцию «Желаем вам в юбилей». Студенты и сотрудники института могли написать пожелание институту, поздравить его с днем рождения, за это они получали сладкий презент – крендель в форме «80».

Интересные пожелания, вкусные подарки и хорошая музыка – что еще нужно для хорошего настроение на весь день? Студентам понравилось данное мероприятие, а пожелания украсили стену столовой. Мы желаем нашему институту процветания и долгих лет жизни, с другими пожеланиями вы можете познакомиться в столовой НТГСПИ!

Объединенный совет обучающихся

Привязанный альбом:  Флешмоб 2019
Показать все фотографии

Возврат к списку