Об институте


Посвящение в первокурсники ФЕМИ

03.10.2019
27 сентября на факультете естествознания, математики и информатики прошло посвящение в первокурсники. Тема посвящения – «Мафия».

Чтобы вступить в «семью», ребятам нужно было пройти испытания и собрать части кодекса. Во время прохождения этапов первокурсникам пришлось нелегко. Нужно было проявить всю свою стойкость, терпение и сплоченность. В завершении мероприятия ребята поклялись соблюдать кодексы и были приняты в нашу дружную семью ФЕМИ.

Сами первокурсники о своем посвящении сказали: «Мое посвящение прошло очень интересно и увлекательно. Все конкурсы были направлены на сплочение нашего коллектива, а оформление в стиле мафии понравилось всем первокурсникам и не только. Думаю, что данное посвящение запомнится до конца нашего обучения, теперь мы – мафия ФЕМИ»; «Великий и большой праздник посвящения в первокурсники. Лица в муке, испытания на храбрость и, конечно, семь кругов ада запомнятся всем нам надолго, но самое лучшее – это то, что все мы стали одной большой и дружной семьей. Мафия всегда будет в наших сердцах, как и семья, которая ждет нас каждый день в нашем любимом институте»...

Анастасия Деева,
Ульяна Чукреева,
2 курс ФЕМИ

Привязанный альбом:  Посвящение в первокурсники ФЕМИ
Показать все фотографии

Возврат к списку