Об институте


Мероприятия СПО «Веста»

07.10.2019
4.jpg

Первый осенний месяц уже незаметно завершился, а это значит, что пришла пора подвести его итоги и рассказать, чем же занимался СПО «Веста»:
  • В школе № 25 студенты устроили для ребят второго класса невероятные приключения. Юные кладоискатели нашли все сокровища и здорово провели время!
  • В школе № 71 провели посвящение первоклассников и пятиклассников. Мероприятия удались на славу, теперь ребята точно знают, что достойны таких гордых званий, как «первоклассник» и «пятиклассник».
  • В школе-интернате № 2 подготовили настоящий праздник осени. Ребята ярко и красочно встретили это прекрасное время года и поиграли во множество игр.
Поучаствовали в проведении исторического квеста, который был посвящен П. П. Бажову. На мероприятие приехали команды из разных школ и колледжей и проходили интересные этапы, в которых проявили свои знания и смекалку.

В сентябре бойцами было проведено несколько мероприятий в школе № 90. Ребята вместе с нашими девушками сделали множество поделок на различных мастер-классах. Также провели 2 свои игры, которые были посвящены безопасности. Ребята в игровой форме освежили в памяти то, что могли забыть и узнали много нового. А ещё в 3А классе прошел яркий «Праздник осени», на котором ребята читали стихотворения об этом времени года, участвовали в инсценировке, отгадывали загадки и играли в различные игры. А потом девочки провели для ребят мероприятие «Страна вежливости». Детям рассказали про правила этикета в разных странах и напомнили, как важно быть вежливым.

Возврат к списку