Об институте


Посещение выставки художественных работ «Цвет настроения …», выполненных студентами ФППО НТГСПИ

18.10.2019
15 октября 2019 года библиотека № 1 Муниципального бюджетного учреждения культуры Центральная городская библиотека города Нижний Тагил, расположенная по адресу Карла Маркса, 11, распахнула двери для студентов 4 курса факультета психолого-педагогического образования, обучающихся по профилям «Дошкольное образование. Начальное образование». В гостином зале библиотеки разместилась выставкахудожественных работ студентов дневного и заочного обучения факультета «Цвет настроения…».

Сюжет и композиция, цвет и настроение стали предметом анализа произведений совместно с преподавателями факультета Скоробогатовой Юлией Валерьевной и Ческидовой Ириной Борисовной. Размышляя о представленныххудожественных образах, участники мероприятия высказывали свои предположенияоб эмоциях и чувствах, впечатлении и идеи автора.

Для будущих воспитателей и учителей начальных классов умение «читать» рисунки детей может оказаться профессиональным умением, т.к. ребенок мыслит образами, а не понятиями, а все его творения — это символы, идущие из глубин подсознания, душевного переживания.

Хотелось бы поблагодарить коллектив библиотеки за радушный прием, возможность представить творческий продукт на широкую аудиторию зрителей разного возраста и многочисленные инновационные идеи совершенствования работыбиблиотеки для детей и взрослых.

Приглашаем и вас посетить выставку художественных работ студентов факультета психолого-педагогического образования «Цвет настроения …» и получить новые эмоции.

студенты группы Нт-402о НДО,
куратор группы Скоробогатова Ю.В.

Привязанный альбом:  Посещение выставки художественных работ «Цвет настроения …», выполненных студентами ФППО НТГСПИ

Возврат к списку