Об институте


На пути следования традициям…

28.10.2019
24 октября на факультете психолого-педагогического образования по традиции прошло посвящение первокурсников в студенты. Каждый год это мероприятие неповторимо и оригинально. В этот раз посвящение было проведено в формате телеигры «Форт Боярд».

Мероприятие было разделено на несколько этапов, где перед первокурсниками ставились нелегкие задачи. Справившаяся с заданиями группа студентов получала ключи, с помощью которых имела возможность проходить на следующие этапы. Участники с достоинством и энтузиазмом справлялись со сложностями каждого из этапов игры.

Посвящение помогло студентам посмотреть по-новому друг на друга, побольше узнать об однокурсниках, сплотиться и почувствовать командный дух игры. Каждый из участников имел возможность найти себе друга, узнать о своих талантах и способностях.

В завершение мероприятия первокурсники дали клятву студента, было сделано совместное фото на память, а также получены сладкие награды в знак того, что студенческая пора – это самое лучшее и яркое время, которое не забудется никогда в жизни каждого из нас.

Ирада Гараисаева, 2 курс ФППО,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  На пути следования традициям…
Показать все фотографии

Возврат к списку