Об институте


Быть студентом – это круто!

06.11.2019
31 октября на факультете филологии и массовых коммуникаций прошло посвящение в первокурсники. Это традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.

Ежегодно студенты 2–3 курсов для первокурсников готовят страшно приятные сюрпризы в стиле Хэллоуина.

«Честно, я не ожидала, что все будет так круто. Данная тематика идеально вписалась в концепцию мероприятия, а обстановка, созданная старшекурсниками, лишь немного уступала профессиональным квестам: повсюду мелькал болезненно-резкий свет, играла таинственная музыка, хлопали двери, из кабинетов слышались крики. Каждый этап маршрутного листа повторял тематику какого-либо известного фильма, и костюмы ребят им полностью соответствовали и поддерживали атмосферу. Нас заставляли работать как головой, так и руками. Мы ели продукты, которых даже не видели, копались руками в непонятных жидкостях, воскрешали человека, тренировали разнообразные способности и, вообще, чего мы только не делали... Радовала больше всего семейная атмосфера, созданная старшекурсниками. Я почувствовала, что мы одна большая дружная семья. Я очень благодарна организаторам за старания и труды. Спасибо!» – поделилась своими впечатлениями студентка 1 курса ФФМК Александра Злыгостева.

Старшекурсники пожелали удачи посвященным, дали небольшие наставления и стали для первокурсников хорошими факультетскими друзьями.

Анастасия Шестакова, 2 курс ФФМК,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Быть студентом – это круто!

Возврат к списку