Об институте


Кто он, лучший студент НТГСПИ – 2019?

20.11.2019

18 ноября в конференц-зале НТГСПИ прошел второй этап конкурса «Лучший студент НТГСПИ». 14 студентов разных факультетов и курсов презентовали себя в следующих номинациях: «Общественник года», «Лучший спортсмен», «Интеллект года», «Староста года».

Студентам предстояло рассказать о себе, своих увлечениях и ответить на каверзные вопросы жюри, в состав которого вошли начальник УВР Н. И. Перминова, начальник ОУВР А. В. Еськова, начальник ОНИР Е. Г. Харитонова, гл. специалист УВР С. Ю. Намятов, председатель ОСО Н. И. Коршун.

При определении суммы баллов каждого участника учитывались выступление-презентация, награды, полученные в период обучения в институте, характеристика из деканата факультета, а также оценки за прохождение экзаменационных сессий.

Все конкурсанты – студенты, активно участвующие не только в жизни института, но и в конкурсах, конференциях, форумах города, области и даже России. Ребята убеждены, что при желании всегда можно найти время для общественной деятельности, успешно совмещая ее с учебой.

Пожелаем всем участникам удачи, а результаты узнаем 28 ноября на праздничном концерте, посвященном 20-летию Объединенного совета обучающихся.

Анастасия Шестакова,
2 курс ФФМК,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Кто он, лучший студент НТГСПИ – 2019?
Показать все фотографии

Возврат к списку