Об институте

Городская спартакиада по баскетболу

03.12.2019
27 ноября 2019 г. на базе МБОУ СШ «Старый Соболь» состоялась городская спартакиада по баскетболу среди студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования (дневной формы обучения). Достойными соперниками НТГСПИ (ф) РГППУ выступили студенты НТИ (ф) УРФУ.

Команда юношей НТГСПИ под руководством тренера Артема Александровича Шулина усердно готовилась к предстоящей игре, ведь соперников нельзя недооценивать. Исход игры мог быть другим, но мы все верили в нашу команду. Игра была захватывающая.

В процессе первой и второй четверти игры обе команды шли вровень, нервы были на пределе, но начиная с третьей четверти наша команда смогла вырваться вперед. В конечном итоге захватывающая и яркая игра длительностью 1 час 30 минут закончилась со счетом 64 : 39. Команда НТГСПИ вырвала у соперников победу и почетное 1 место.

Мы выражаем благодарность нашим баскетболистам, тренеру, а также болельщикам, ведь каждый из них внес вклад в эту победу.