Об институте


Новые достижения танцевально-хореографического коллектива «Форсаж»

25.12.2019
«Широка Страна Моя родная», – так назывался LIX международный интернет-конкурс, который проходил в городе Москве с 1 по 30 ноября 2019 года при поддержке Международной Академии Информатизации при ООН и информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

В нем посчастливилось участвовать представительнице танцевально-хореографического коллектива театр спорта «Форсаж» Анне Мищенко (студентке 1 курса факультета филологии и массовых коммуникаций). И здорово, что это случилось, потому что Анна совместно со своими руководителями Наталией Ивановной Перминовой и Татьяной Олеговной Ланских подготовили замечательный танец и представили его на квалифицированную экспертизу членам жюри. В состав жюри входили профессора ведущих вузов Москвы и Санкт-Петербурга, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры. Участие в интернет-конкурсе позволило получить индивидуальные рекомендации от членов жюри: на что стоит обратить внимание и что необходимо исправить в первую очередь.

По общему мнению жюри, Анна Мищенко стала лауреатом II степени в номинации современная хореография (соло).

Мы поздравляем Анну и ее руководителей Наталию Ивановну Перминову и Татьяну Олеговну Ланских с этим высоким результатом их совместного труда. Ведь главная задача руководителя любого творческого коллектива –развивать и поддерживать таланты.

А. В. Еськова,
начальник ОУВР

Привязанный альбом:  Новые достижения танцевально-хореографического коллектива «Форсаж»

Возврат к списку