Об институте


Французский фотограф на ФФМК

31.01.2020
30 января на факультете филологии и массовых коммуникаций состоялась встреча со интересным гостем из Франции – фотографом Орельеном Баттеном.

Орельен проводит все свое свободное время, путешествуя по миру, расширяя свою коллекцию фоторабот, отражающих полное погружение в жизнь местного населения и оригинальность природных ландшафтов.

На сегодняшний день он побывал на трех континентах и более чем в 50 странах, посещая различные знаковые места – такие, как пустыня Сахара, вулканы Индонезии, горы Кавказа. В дороге Орельен также знакомится с разными людьми. Благодаря своим навыкам и своей камере он смог запечатлеть уникальные моменты их жизни.

На студентов факультета произвели огромное впечатление работы фотографа, особенно из его альбома «LIFESTYLE». Студенты живо заинтересовались его техникой съемки движений, игрой света и тени, его способностью останавливать кадр в наиболее захватывающие моменты.

Встреча прошла очень эмоционально, позитивно. Наши студенты сумели показать французскому гостю русское гостеприимство и радушие.

Привязанный альбом:  Французский фотограф на ФФМК

Возврат к списку