Об институте


День всех влюбленных в НТГСПИ

17.02.2020
День Всех Влюбленных – это прекрасный праздник, наполненный нежностью и любовью, день, когда в воздухе чувствуется романтика. Именно поэтому студенты решили отметить столь чудесный праздник по-особенному. Отделом учебно-воспитательной работы и членами Объединенного совета обучающихся в читальном зале НГСПИ были организованы быстрые свидания, целью которых было познакомить студентов друг с другом или даже помочь им найти свои «вторые половинки».

Speed dating, что в переводе с английского означает «быстрые свидания», представлял собой знакомство парня и девушки в течение двух минут. По команде ведущего девушки переходили дальше знакомиться со следующими участниками, представителями мужского пола. Таким образом можно было познакомиться с семью молодыми людьми. В общей сложности было сделано два круга знакомств. На втором круге, задавая новые вопросы, парень и девушка узнавали друг друга намного ближе.

Приятная оживленная беседа создавала дружественную и нежную атмосферу. Ведущая мероприятия, студентка 1 курса ФФМК Владлена Накладаева, так прокомментировала данное событие:

«Я впервые участвовала в подобном мероприятии и прочувствовала на себе, что такое Speed dating. Я познакомилась с милым парнем Стасом, а один молодой человек даже погадал мне по руке, я узнала свое будущее. Само мероприятие прошло в очень романтичной и дружественной атмосфере».

Главный специалист УВР С. Ю. Намятов высказал свое мнение о том, что проводить такие мероприятия необходимо:

«Это новый и интересный для нас формат. Предложение провести данное мероприятие стало обсуждаться на собрании ОСО довольно активно. Мы боялись, что будет мало народу. Но тем не менее у нас все же полная посадка, и даже есть те, кому не хватило мест. Значит, людям это все-таки интересно».

Несмотря на то, что праздник католический, а мероприятие проводилось в обеденную перемену пятницы, желающих поучаствовать в Speed dating было достаточно. Студенты смогли познакомиться с новыми людьми, узнать их поближе, открыть с новой стороны, а красиво украшенные столы, арка у входа в зал, располагающая музыка и небольшие нарезки видео способствовали созданию душевной и приятной обстановки для знакомства.

Всех студентов, педагогов и администрацию вуза мы поздравляем с праздником и желаем любви и радости!

Шишкина Юлия, 1 курс СГФ,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  День всех влюбленных в НТГСПИ
Показать все фотографии

Возврат к списку