Об институте


«Имена Победы» снова в действии!

02.03.2020

29 февраля в Городском дворце молодежи в рамках гала-концерта Регионального фестиваля-конкурса патриотической песни «Афганский ветер» был организован ряд интерактивных площадок. Совместно с Нижнетагильским поисковым методико-воспитательным объединением «Соболь» и музеем памяти воинов-тагильчан, погибших в локальных войнах планеты, работала интерактивная площадка «Имена Победы» от Нижнетагильского государственного социально-педагогического института.

Членами студенческого объединения «Pro_патриот» Лианой Зауэр и Викторией Лаптевой под руководством С. Ю. Намятова, директора центра развития молодежных инициатив, для участников и зрителей концерта, посетивших выставку, посвященную подвигам героев Великой Отечественной войны, в честь которых названы некоторые улицы нашего города, была проведена экскурсия. Студентки говорили о жизни и подвигах героев, показывали на картах расположение улиц, названных в их честь. Выставка «Имена Победы» заинтересовала не только пожилых людей, но и молодежь.

Студенческое объединение «Pro_патриот» поздравляет с победой в номинации «Боевой резерв» Диану Можевитину – студентку 1 курса ФХО – и желает ей дальнейших творческих успехов.

В. Лаптева, студентка 3 курса СГФ
ЦРМИ, PRO_патриот

Привязанный альбом:  «Имена Победы» снова в действии!

Возврат к списку