Об институте


Благодарность в адрес студентов и преподавателей ФППО

02.03.2020
Благодарность организаторам Всероссийской научно-практической конференции «Стратегии развития дошкольного и начального образования в эпоху модернизации» и студентам факультета психолого-педагогического образования Нижнетагильского государственного социально-педагогического института (филиал) ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет» выражает администрация структурного подразделения детский сад № 23 МАДОУ «Детство».

Воспитанники детского сада № 23 получили в дар игровые пособия для развития мелкой моторики руки «Развивающий кубик» и «Развивающая игрушка», которые выполнены студентами 4 курса А. Казанцевой и Е. Калугиной Развивающие пособия с удовольствием применяются воспитателями непосредственно в образовательной деятельности, в организации досуга дошкольников, востребована в свободной игровой деятельности воспитанников.

Администрация образовательного учреждения и педагогический коллектив благодарны сотрудничеству и надеются на дальнейшую продуктивную деятельность в области развития, воспитания и социализации современных дошкольников.

Романова Елена Афанасьевна,
заведующая детским садом № 23
«Фонтанчик» МАДОУ «Радость»

Возврат к списку