Об институте


Мелодии весны в НТГСПИ

11.03.2020

И самое умное, чего достиг человек, – это уменье любить женщину, поклоняться ее красоте: от любви к женщине родилось все прекрасное на земле.
Максим Горький

В минувший четверг в актовом зале НТГСПИ состоялся праздничный концерт «Мелодии весны», посвященный Международному женскому дню 8 марта и организованный Управлением воспитательной работы.

Торжественное открытие концерта началось с поздравительных слов директора института Л. Е. Егоровой. Она пожелала представительницам прекрасной половины человечества оставаться всегда счастливыми, прекрасными и красивыми на протяжении долгих лет.

Концертная программа была наполнена чудесными номерами. Прекрасных дам поспешили поздравить все музыкальные коллективы НТГСПИ. К творческим поздравлениям присоединились гости концерта – военнослужащие 42 Тагильской ракетной дивизии, заворожив зал зажигательным танцем и трогательной песней в сольном исполнении.

Один за другим сцена наполнялась нереально красивыми, волшебными и душевными номерами. Удивительным фактом стало то, что в праздничном концерте приняли участие не только студенты, но и выпускники и сотрудники нашего вуза. Все пространство зала было наполнено праздничным настроением, все, кто пришел встретиться с «Мелодиями весны», был заряжен положительными яркими эмоциями.

Желаем всем женщинам крепкого здоровья, семейного тепла и уюта, море улыбок и позитива!

Красивым женщинам – красивые слова!
Красивым женщинам – красивые подарки!
Пусть от любви у Вас кружится голова,
Пусть каждый день счастливым будет, ярким.
Весна пускай с собою принесет,
Оттенки радости и нотки вдохновения,
Ведь женский день, растопит даже лед,
И наколдует сказку и веселье!


Ирада Гараисаева, 2 курс ФППО,
медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Мелодии весны в НТГСПИ
Показать все фотографии

Возврат к списку