Об институте


Защита выпускных квалификационных работ на факультете художественного образования

24.04.2020
16 и 17 апреля 2020 г. в режиме скайп-конференции состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов 5 курса заочной формы обучения (профиль «Художественное образование (музыкально-театральное искусство)» и «Художественное образование (хореографическое искусство)»).

Поздравляем студентов-выпускников с успешной защитой своих работ (16 работ защищены на «отлично», 4 работы на «хорошо») и благодарим за теплые слова в адрес комиссии и педагогов кафедры технологий художественного образования Нижнетагильского государственного социально-педагогического института!

По общим результатам обучения и итоговой аттестации Баклыкова Светлана Викторовна, Булыгина Виктория Александровна и Фирсова Наталья Сергеевна получат диплом с отличием!

Благодарим Ирину Федоровну Зимину (председателя комиссии, директора Нижнетагильского колледжа искусств), а также членов комиссии, представляющих работодателей, – Елену Владимировну Чернову и Алексея Леонидовича Кучина – за профессиональный, компетентный и содержательный подход к проведению аттестации выпускников факультета художественного образования Нижнетагильского государственного социально-педагогического института!

Привязанный альбом:  Защита выпускных квалификационных работ на факультете художественного образования

Возврат к списку