Об институте


Студенты ФППО – победители конкурсов учебных презентаций и занятий

28.04.2020
В условиях дистанционного образования у студентов и преподавателей факультета психолого-педагогического образования появилась возможность представить материалы учебно-методического характера в конкурсах. Результаты не заставили себя ждать.

Дипломом 1 степени отмечена презентация «Игровые приемы и элементы занимательности при обучении чтению», подготовленная Надеждой Высочиной и Натальей Стенниковой, студентками 4 курса факультета психолого-педагогического образования (группа Нт-402о НДО) по результатам Международного конкурса «Лучшая учебная презентация», который проводился на сайте EduPres.ru. Научно-методическое руководство при подготовке студентов осуществляла кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии и педагогики дошкольного и начального образования, доцент Т. Д. Сегова.

Посмотреть материалы и воодушевиться на проявление собственных творческих идей можно по ссылке: https://edupres.ru/pres19/k/file/34045-igrovye-priemy-i-elementy-zanimatelnosti-pri-obuchenii-chteniyu

Под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры психологии и педагогики дошкольного и начального образования И. Б. Ческидовой студентка группы Нт-204о НДО Полина Маханёк приняла участие во Всероссийском профессиональном педагогическом конкурсе в номинации «Конспект занятия». Высокую оценку получил предложенный ею конспект занятия по изобразительной деятельности в дошкольном образовательном учреждении, что отмечено дипломом 1 степени.

Поздравляем студентов и преподавателей с заслуженным успехом. Ждем новых побед!

Ю. В. Скоробогатова,
зам. декана ФППО по научной работе

Возврат к списку