Об институте


Устал от самоизоляции? Надоела домашка, но хочешь повеселиться?

01.05.2020
IMG_6622.jpg

У ДЦ «От Сердца к Сердцу» есть уникальное предложение! Прими участие в образовательно-развлекательном проекте «Самоизоляция с пользой». Тебя ждет ряд мероприятий, на которые не жаль потратить свое драгоценное время. Индивидуальная и командная работа заставят тебя взбодриться. Хватит лежать на диване! За дело!

Ну что, ты готов узнать еще больше? Начнем!

Не представляешь свою жизнь без фотографий ? Но дома совсем скучно и нет идей для фото? В первую неделю (с 01.05 по 03.05) ты сможешь поделиться с нами своим творчеством. В преддверии великой даты – 9 мая – будет организована патриотическая неделя (с 04.05. по 10.05). Не думай, тебя не загрузят историями про войну, не будет проверки знаний исторических дат. Ты окунешься в творчество, искусство, поэзию. Ты очень важная персона, несомненно! Но с 11.05. по 17.05. мы поговорим о других значимых личностях. Будут необычные задания, которые не заставят тебя скучать. Мероприятия разной тематики помогут раскрыть твой потенциал, и ты сможешь показать всем, на что ты способен!

Мечтаешь путешествовать, купаться в море и любоваться природой? Но на самоизоляции есть возможность отправиться только до кухни и обратно к компьютеру? Не повод отчаиваться. Ты не одинок, путешествуй с нами. Отправляемся в путешествие с 18.05 по 24.05!

Ну, а самое интригующее, непредсказуемое и волнительное – это подведение итогов! И конечно, мы узнаем победителей и проведем награждение! Тебя ждет не только фейерверк эмоций, но и памятные призы! И это не только с 25.05 по 31.05.

Всем удачи!

Возврат к списку