Об институте


Поздравления коллектива НТГСПИ с Днем Великой Победы

08.05.2020
3799130.jpg

Дорогие ветераны, коллеги, студенты!

Примите искренние поздравления с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Все дальше в историю уходит триумфальный май 1945 года. Но мы до сих пор находим следы тех лет в рассказах наших бабушек и дедушек, нашей памяти, наших сердцах.

Нет ни одной семьи, в которой бы не было своего героя Великой Отечественной. И это не только те, кто защищал Родину на полях сражений. Это мальчишки и девчонки, которые вместе со взрослыми стояли у станков и приближали победу своими трудовыми подвигами, это наши мамы и папы, которые восстанавливали страну в послевоенные годы.

Их мужество, стойкость, неиссякаемый героизм навсегда останутся для нас примером. Мы, поколения послевоенных лет, должны быть достойными бессмертного подвига наших прадедов, должны быть благодарными за жизнь, которую они нам подарили.

Стираются лица, стираются даты,
Но будет победно и вечно цвести
9 мая салют над Россией,
Связавший узлом фронтовые пути.

Давайте же помнить о подвигах наших родных и близких! Давайте в знак уважения к их героизму будем ценить и любить друг друга, радоваться жизни, сохранять ее для себя и своих детей!

В юбилейный день Великой Победы от всей души желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, истинной дружбы и безграничной веры в лучшее!

С праздником Великой Победы!

Директор НТГСПИ Л. Е. Егорова

004.jpg

С днем Победы!.jpg

Открытка 9 мая - коллеги, друзья 2020.jpg

Возврат к списку