Об институте


Олимпиада по информатике

12.05.2020
12 мая в 14:00 кафедра информационных технологий проводит региональную олимпиаду по информатике, которая позволит участникам проверить свою готовность к итоговой аттестации.

В олимпиаде будут принимать участие более 100 человек нашего региона. В основном это обучающиеся 10–11 классов г. Н. Тагила (71 человек), но также есть участники из Екатеринбурга, Новоуральска, Лесного, Кушвы, п. Черноисточинск, с. Петрокаменское, д. Усть-Утки. Среди участников есть студенты НТГМК им. Е. А. и М. Е. Черепановых, а также НТГПК им. Н. А. Демидова. Пожелаем всем участникам удачи.

Для того, чтобы перейти к тесту, аналогичному ЕГЭ (10–11 класс), необходимо воспользоваться ссылкой: http://do.ntspi.ru/mod/quiz/view.php?id=12114

Для того, чтобы перейти к тесту, аналогичному ОГЭ (7–9 класс), необходимо воспользоваться ссылкой: http://do.ntspi.ru/mod/quiz/view.php?id=13323

Moodle.jpg
Для участия в олимпиаде после перехода по указанной ссылке необходимо пройти идентификацию, то есть ввести полученный вами логин и пароль, а затем нажать кнопку «Вход».

Желаем всем удачи!

Имена победителей будут размещены на сайте 13 мая до 16:00.

Кафедра ИТ

Возврат к списку