Об институте


Вопрос физоргу. Чем занимаются наши физорги в период дистанционного обучения?

03.05.2020
Студенческий спортивный клуб НТГСПИ решил провести краткий опрос о том, кто и чем занимается дома в самоизоляции. Цепочку запустили активисты ССК НТГСПИ. Они делятся с нами своими новыми достижениями и дают рекомендации. Если вы хотите принять участие в опросе, то пройдите по ссылке #ССКНТГСПИ#сидимдомасССКНТГСПИ и ответьте на четыре вопроса.

Также необходимо сделать свою фотографию. Если появятся вопросы, обращайтесь к физоргам вашего факультета. Ответы с фотографией мы разместим на официальном сайте НТГСПИ. Давайте расскажем всем, как интересно можно проводить время дома и чему новому можно научиться.

Вопросы:

1. Как ты проводишь время дома?
2. Что полезного ты сделал за время, проведенное дома?
3. Чему новому ты научился?
4. Какие советы и рекомендации ты можешь дать студентам?

Сегодня своими впечатлениями о самоизоляции с нами делится Председатель студенческого спортивного клуба, студентка факультета ФСБЖ Ульяна Усольцева.

Вопрос к физоргу.jpg
1. Как ты проводишь время дома?

– Мой день начинается с зарядки. В течение дня я выполняю домашнее задание, выделяю время на чтение книги, уборку, готовку, тренировку. По вечерам стараюсь выходить на прогулку или пробежку в лес – не могу весь день сидеть дома.

2. Что полезного ты сделала за время, проведенное дома?

– Ввела для себя несколько привычек, полезных для здоровья. Восстановила правильный режим питания, восстановление режима сна еще в процессе.

3. Чему новому ты научилась?

– Научилась восполнять недостаток активности и общения другими интересными делами.

4. Какие советы и рекомендации ты можешь дать студентам?

– Не расстраиваться и держать позитивный настрой, ведь совсем скоро мы выйдем из своих квартир, чтобы вновь проводить время вместе! Отвлекайтесь от телефонов, компьютеров и больше двигайтесь!

Давайте продолжим цепочку увлекательных историй о периоде самоизоляции вместе с нами. Ждем ваших ответов!

По всем вопросам вы можете обращаться к физоргам своего факультета.

Берегите себя и своих близких!

Спортивный клуб НТГСПИ

Возврат к списку