Об институте


Благодарность Л. П. Филатовой от кафедры технологий художественного образования

25.06.2020
Дорогая Людмила Петровна!

Мы хотим выразить Вам огромную благодарность за годы совместной работы с Вами!

Многие из нас начинали свою профессиональную деятельность под Вашим руководством, и все эти годы мы чувствовали вашу неоценимую профессиональную и человеческую поддержку.

Вы всегда были для нас не только мудрым руководителем, но и по-человечески щедрым наставником и Учителем.

Вуз переживал разные времена – и благополучные, и неопределенные, но всегда рядом с Вами мы ощущали, что любая трудность может быть преодолена, что мы – одна команда. И даже то, что казалось очень сложным, объективно или субъективно, при Ваших четких, разумных и неизменно реалистичных советах оказывалось возможным.

Вы являетесь для нас образцом поведения в любой ситуации. Образцом огромной работоспособности и личной ответственности. Образцом профессионализма и компетентности. Трудно поверить, но Вы все успевали и никогда не снижали высокую планку требований – и прежде всего к себе. Образцом патриотизма в отношении к родному вузу и внимательности в отношении всех его факультетов, кафедр, преподавателей и студентов. Образцом человеческого такта, неизменной доброжелательности и понимания.

Спасибо Вам за то, что к Вам всегда можно прийти с серьезными проблемами и субъективно важными вопросами, дерзновенными планами и мелкими сомнениями… Вы всегда готовы выслушать, поддержать и дать ясный и ободряющий ответ.

Спасибо Вам за Ваше душевное благородство и великодушие. Вы неизменно прощали нам наши недоработки и человеческие слабости и умели вдохновить на преодоление ситуации и самих себя.

Воистину, многому Вы нас учили!

Спасибо за радость повседневного общения с Вами, за то удовольствие, с которым можно было обсудить с Вами хорошую книгу, фильм или спектакль, за красоту и гармонию, которые сопровождают Вас во всем, и Ваше тонкое чувство юмора!

Мы восхищаемся Вами и выражаем вам беспредельную нашу благодарность!


Коллектив кафедры технологий художественного образования

Возврат к списку