Об институте


Уважаемые первокурсники!

27.08.2020
Управление воспитательной работы от всей души поздравляет вас с началом нового студенческого учебного года.

Вы главные герои Дня знаний в институте. Для вас этот день первый шаг во взрослую жизнь и первый вклад в собственное будущее.

1 сентября начнет свою работу традиционное мероприятие «Школа первокурсника», которое поможет вам сориентироваться в новых условиях обучения, познакомиться с нашими замечательными преподавателями и влиться в дружный студенческий коллектив НТГСПИ.

В рамках реализации данной программы вы сможете, стать участниками онлайн - линейки (01.09.20 г.), познакомиться с институтом вам поможет видео-экскурсия по институту (04.09.20 г.), которую вам любезно подготовили сотрудники УВР, принять участие в интеллектуальной онлайн-игре «Кубок первокурсника» (04.09.20 г.), быть активным участником интернет-конкурса видеороликов «Я – первокурсник». (01.09.-03.09.2020 г.).

Мы надеемся, что каждый студент-первокурсник НТГСПИ найдет возможность поучаствовать в акции «Нет терроризму», посвященной памяти жертв трагедии в Беслане. Участие в акции — это символ единства молодого поколения в неприятии и противостоянии любым проявлениям экстремизма и терроризма.

Для участия в акции мы предлагаем вам посмотреть видео-урок по изготовлению бумажного журавлика, как символа памяти, который будет размещен на официальном сайте НТГСПИ. Подробную информацию об этой акции вы сможете узнать у заместителей деканов по воспитательной работе факультета.

С Днём знаний! Желаем успехов в учебе, творческой реализации и удачи в жизни!

Пусть выбранный вами путь позволит в полной мере раскрыть и реализовать ваши возможности и дарования.


Возврат к списку