Об институте


Поздравления НТГСПИ с Днем знаний!

04.09.2020
Открытка_Наука_Студенты2.jpg

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с праздником – Днем знаний! Этот праздник – один из самых главных для всей системы образования. Он объединяет школы, колледжи и вузы, учеников и учителей, студентов и преподавателей. В этот день все мы ждем новых встреч, начала новых и интересных проектов, возможности для реализации новых идей, достижения новых целей.

В этот день мы открываем новую страницу в истории нашей родной alma mater. И в этой связи хочется обратиться прежде всего к первокурсникам. Вы, вчерашние выпускники школ, сегодня становитесь студентами. Студентами одного из старейших институтов и одного из ведущих вузов страны. Про alma mater, которая отметила в прошлом году две круглые даты – свое 40-летие и 80-летие, можно сказать: мы гордимся своими традициями и стремимся к инновациям. Еще вчера мы первыми на Урале открывали художественно-графический и инженерно-педагогический факультеты, создавали опытную базу на учебной агробиологической станции, а сегодня являемся региональной площадкой для проведения чемпионатов профессионального мастерства WorldSkills, наши образовательные программы входят в топ лучших образовательных программ инновационной России, а качество подготовки соответствует европейским стандартам.

Сегодня вы, дорогие первокурсники, становитесь частью большой и очень дружной семьи. Я уверена, что вы будете с гордостью носить статус студента и свято чтить и приумножать традиции alma mater. Выбрав наш вуз, вы сделали правильный выбор! Успехов вам на пути профессионального становления, новых друзей, новых открытий!

Всем студентам, преподавателям и сотрудникам желаю прежде всего здоровья, неиссякаемой энергии, задора, профессиональных и личных побед и уверенности в будущем!

Директор НТГСПИ Л. Е. Егорова

Поздравления_слайдер.png

С уважением, Юрина Татьяна Станиславовна
Союз «Торгово-промышленная палата город Нижний Тагил»

Привязанный альбом:  1 сентября 2020
Показать все фотографии

Возврат к списку