Об институте


Здравствуй, сказочный НТГСПИ!

07.09.2020
Всем привет! Мы – студенты ФФМК профилей «Русский язык и литература». Поступать именно на это направление ‒ наш осознанный выбор, о котором мы ни секунды не пожалели.

Мы познакомились 1 сентября и поняли, что ближайшие пять лет будем не только учиться, но и проводить свое свободное время по-настоящему весело и интересно.

Первая неделя обучения пролетела незаметно. Она была насыщена онлайн-мероприятиями, которые познакомили нас с историей института и помогли узнать много нового о жизни студентов и процессе обучения. Конечно, в сложившейся ситуации наша студенческая жизнь проходит в непривычном для всех формате, но это ничуть нам не мешает. Мы даже представить не могли, что, несмотря на все трудности получения знаний в режиме онлайн, наш процесс обучения будет так похож на сказку.

Преподаватели в НТГСПИ – настоящие профессионалы! Они не только доносят до студентов необходимый учебный материал, но и поддерживают нас во всех творческих начинаниях. Мы считаем, что очень важно, чтобы институт способствовал не только получению знаний, но и развитию творческих способностей, поэтому очень благодарны за то, что нам дают такую возможность.

Студенты группы Нт-104о РЛТ,
Медиацентр НТГСПИ

Возврат к списку