Об институте


Вниманию студентов 3 – 5-х курсов!

11.09.2020
Уважаемые студенты! У вас появилась новая возможность – начать строить карьеру во время учебы!

27 мая 2020 г. Государственная Дума внесла поправки в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» (Федеральный закон от 8 июня 2020 г. № 164-ФЗ О внесении изменений в статьи 71.1 и 108 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»).

Теперь студентам, получающим высшее образование, разрешено заниматься педагогической деятельностью по основным и дополнительным общеобразовательным программам.

Преподавать по основным общеобразовательным программам могут студенты, обучающиеся по специальностям и направлениям подготовки, относящимся к укрупненной группе «Образование и педагогические науки», после 3–5 курса обучения; по дополнительным общеобразовательным программам – студенты, обучающиеся по соответствующим специальностям и направлениям подготовки, после 2 курса обучения (статья 46, пункты 3–5).

Вас ждет большое количество разных вакансий в образовательных организациях Свердловской области, в том числе и в Нижнем Тагиле! Ознакомиться с вакансиями вы можете на нашем сайте института в разделе «Трудоустройство».

Возврат к списку