Об институте


Награды нашли своих героев

28.09.2020
Учебный год 2019–2020 был насыщенным, ярким, наполненным спортивными состязаниями. Наши студенты активно принимали участие во всех соревнованиях города и области и добивались отличных результатов, ведь наши студенты-спортсмены – гордость нашего института.

Открыв череду награждений победителей в спортивных соревнованиях нового учебного года, мы с гордостью продолжаем подводить итоги ушедшего, 2019–2020 учебного года и награждать сильнейших.

27 февраля 2020 г. на лыжной базе «Спартак» прошли соревнования по лыжным гонкам городской Спартакиады студентов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования города. Несмотря на погодные условия, неподготовленную и рыхлую трассу, наши студенты боролись за призовые места, стойко выдержали трудности и отлично пробежали дистанцию и принесли победы институту в командном и личном зачетах.

10 сентября на совещании в Управлении по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Нижний Тагил состоялось награждение победителей.

Мы поздравляем наших студентов и выпускников – победителей и призеров 2019–2020 г.

В общекомандном зачете студенты НТГСПИ завоевали 1-е место и были награждены дипломом и кубком победителя.

Дипломы и медали в личном зачете за I, II, III места завоевали следующие студенты:

I место: Фаттахова Алина (ФСБЖ);
I место: Ходырев Степан (ФСБЖ);
II место: Елесеев Максим (ФСБЖ);
III место: Верниковкий Федор (ФСБЖ).

Поздравляем победителей и призеров!

Желаем дальнейших удачных стартов!

Спортивный клуб НТГСПИ

Привязанный альбом:  Награды нашли своих героев

Возврат к списку