Об институте


Достижения студентов ФППО на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и проектных работ

21.12.2020
Результаты VII Всероссийского конкурса научно-исследовательских и проектных работ, который проводился в октябре – ноябре 2020 г. Нижегородским государственным педагогическим университетом им. К. Минина, показали высокий уровень подготовки студентов факультета психолого-педагогического образования к выполнению научных и учебно-методических разработок по различным номинациям.

Дипломом 1-й степени в номинации «Конспект урока в начальной школе (командный зачет) отмечен материал, представленный на конкурс Е. Шершневой и Е. Ясюк и выполненный под руководством кандидата педагогических наук, доцента Т. Д. Сеговой.

Под научным руководством кандидата педагогических наук, доцента И. Б. Ческидовой студентами выполнены конспект занятия в дошкольном образовательном учреждении (А. Смирнова, группа Нт-502о НДО), сценарий внеклассного мероприятия в дошкольном образовательном учреждении (А. Галлямутдинова, группа Нт-403о НДО), сценарий внеклассного мероприятия в начальной школе (Д. Владимирова, группа Нт-205о НДО). Все студенты удостоились дипломов 2-й степени в своих номинациях.

Высокую оценку и Диплом 3-й степени в номинации «Конспект урока в начальной школе» получила О. Красавина, представившая на конкурс интересную разработку под научным руководством доцента кафедры психологии и педагогики дошкольного и начального образования, кандидата педагогических наук, доцента Е. Д. Трофимовой.

Поздравляем победителей и призеров, их научных руководителей и желаем дальнейших успехов в мероприятиях научного и научно-методического характера.

Ю. В. Скоробогатова,
зам. декана ФППО по научной работе

Привязанный альбом:  Достижения студентов ФППО на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и проектных работ

Возврат к списку