Об институте


Новый год с СПО «Веста»

23.12.2020
Декабрь – это особенный месяц, потому что начинается активная подготовка к Новому году. Все с нетерпением ждут чудес и подарков в канун главного праздника года. Поэтому члены студенческого педагогического отряда «Веста» в течение всего месяца ездили в школы для того, чтобы провести мероприятия, посвященные Новому году и порадовать ребят.

17 декабря в МБОУ СОШ № 71 был проведен мастер-класс «Подготовка к новогоднему празднику» с 9 «А» классом. Девушки поделились со старшеклассниками своим опытом в организации и проведении мероприятий и рассказали им о том, как лучше спланировать детский праздник и составить новогоднюю программу.

18 декабря в МБОУ СОШ № 71 состоялась конкурсно-игровая программа «Новый год к нам мчится!» для 2 «Г» и 2 «В» классов. Дети встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и снеговиком. Вместе с ними они играли, рассказывали стихи и танцевали. Кроме того, в конце мероприятия дети дали клятву хороших учеников и получили долгожданные новогодние подарки.

18 декабря была проведена конкурсно-игровая программа «Здравствуй, Новый год!» в МБОУ СОШ № 71 для 4 «В» класса. К детям пришел помощник Деда Мороза с предложением поучаствовать в различных новогодних конкурсах, которые проверили, насколько ученики готовы к Новому году.

Ксения Комягина, 4 курс ФФМК,
руководитель Штаба СО НТ

Привязанный альбом:  Новый год с СПО «Веста»

Возврат к списку