Об институте


Подведение итогов конкурса видеороликов «Свет, камера, ЗОЖ – 2020!»

26.12.2020

С 9 по 21 декабря Управлением воспитательной работы был проведен конкурс видеороликов между факультетами НТГСПИ, задачей которых была съемка видеоролика по сюжету новогоднего фильма с использованием комплексов физических упражнений и спортивных движений, отражающих характер героев.

В конкурсе приняли участие четыре факультета: ФСБЖ, СГФ, ФФМК и ФЕМИ. По результатам жеребьевки, которая проводилась между физоргами факультетов, ФСБЖ работали над сказкой «Морозко», ФЕМИ – «Зима в Простоквашино», СГФ – «Рождественская история», ФФМК – «Елки».

Все участники представили достойные работы для оценки жюри. ФСБЖ показал отличную спортивную подготовку, СГФ смог довольно иронично изобразить «Рождественскую историю», студентам ФФМК представилась отличная возможность собраться вместе за одним столом, ФЕМИ отличился костюмами и декорациями. Все участники конкурса смогли проявить свою креативность, фантазию, навыки видеоредактирования. Студенты отлично потрудились, и настало время узнать победителей!

Нужно отметить, что главными критериями оценки работ были креативность постановки выбранного сюжета, наличие и качество выполненных спортивных упражнений, артистичность актеров и техническая сторона видеороликов.

Места распределились следующим образом:

1 место – ФЕМИ;


2 место – ФФМК;


3 место – СГФ;


4 место – ФСБЖ.


Кроме того, с 22 по 24 декабря Спортивным клубом института был проведен конкурс на приз зрительских симпатий в группе VK (https://vk.com/sskntgspi), по результатам которого абсолютную победу одержал факультет филологии и межкультурных коммуникаций.

Управление воспитательной работы благодарит всех за участие и поздравляет победителей!

Будьте здоровыми и активными!

Ксения Нечаева,
зам. председателя ССК

Привязанный альбом:  Подведение итогов конкурса видеороликов «Свет, камера, ЗОЖ – 2020!»

Возврат к списку