Об институте


Итоги новогоднего онлайн-конкурса «Вот так Ёлка!»

29.12.2020
С 21 по 25 декабря в НТГСПИ проводился конкурс елок. Задача участников состояла в том, чтобы изготовить елочку из подручных материалов, отражая специфику факультета, кафедры, отдела. Жюри отметило, что все новогодние елочки были очень необычные, уникальные и яркие!

В конкурсе приняли участие все факультеты, ОИР, спортивный клуб, кафедра ИТ, кафедра социальной работы, управления и права, кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин. Многие не на шутку разошлись и приготовили для конкурса сразу несколько елок, проявив чудеса изобретательности.

Декан СГФ Ирина Викторовна Даренская лично представила на видео, как красиво и по-домашнему украшен к Новому году факультет в стиле «ретро».

ФСБЖ представили оригинальные елки из спортивного инвентаря, говоря всем о том, что здоровый образ жизни и спорт у факультета на первом месте!

ФППО изготовили очень симпатичную и экологичную елку из детских развивающих игр, полностью отражающую специфику факультета.

ФХО, как всегда, подошли к изготовлению и оформлению елки с творчески: они изготовили ее из текстиля, а игрушки вырезали из дерева.

Изобретательные ФЕМИ воспользовались для украшения своей «ФЕМИ-елочки» компактными дисками и самодельными цветами-снежинками.

ФФМК как факультет, непосредственно связанный с филологией и знанием языков, соорудил елочку из книг.

Итак, настало время объявить победителей!

Среди факультетов победителем и обладателем сертификата на сумму 10 000 рублей становится факультет психолого-педагогического образования.

Кафедры так же, как и студенты, отличились креативностью и оригинальным подходом, а победителем и обладателем сертификата на сумму 7 000 рублей стала кафедра социальной работы, управления и права.

Ну а среди отделов безусловным победителем и обладателем сертификата на 5 000 рублей стал Отдел информационных ресурсов.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса! Желаем всем крепкого здоровья, новых творческих успехов и исполнения всех желаний в Новом году!

УВР

Привязанный альбом:  Итоги новогоднего онлайн-конкурса «Вот так Ёлка!»
Показать все фотографии

Возврат к списку