Об институте


Школа студенческих спортивных менеджеров – 2020

31.12.2020
С 13 по 27 ноября 2020 г. в онлайн-формате состоялась «Школа студенческих спортивных менеджеров – 2020», разработанная институтом дополнительного образования Сибирского государственного университета науки и технологий им. М. Ф. Решетнева совместно с АССК России и спортивно-образовательным центром «Объединение спортивной молодежи».

В этом году программа обучения состояла только из заочного этапа, в который входили шесть направлений: «Тренды в спорте», «Организация спортивных событий», «Работа с документами», «Психология общения», «Фандрайзинг» и «Управление персоналом». После каждого из них участникам нужно было выполнить практическое задание, направленное на развитие профессиональных компетенций, знаний, умений и навыков в сфере развития спорта.

По результатам обучения Ксения Нечаева, заместитель председателя ССК, успешно выполнила все задания на «отлично» и в преддверии нового 2021 года, 30 декабря, получила замечательный подарок – долгожданное удостоверение о прохождении обучения по программе «Спортивный менеджмент».

Мы поздравляем Ксению и желаем ей дальнейших профессиональных успехов!

Нечаева.jpeg

Усольцева Ульяна,
председатель ССК,
Ксения Нечаева,
зам. председателя ССК

Возврат к списку