Об институте


Онлайн-выставка творческих работ «Зимние деньки»

26.01.2021
«Творчество заразительно. Передай другому!» – Альберт Эйнштейн.

23 января 2021 г. в Instagram Объединенного совета обучающихся НТГСПИ (@oso_ntgspi) прошла онлайн-выставка творческих работ «Зимние деньки». Участникам было предложено вспомнить об уютных зимних днях, проведенных с пользой для себя и поделиться своими творческими увлечениями.

Хобби — это отличный способ расслабиться после рабочего дня, развить творческие способности, привести себя в форму и просто повеселиться и отдохнуть после сдачи всех экзаменов. Одни студенты проводили вечера, сидя дома, с кистью или карандашом в руках, не обращая внимания на завывания ветра за окном. Другие перебирали струны гитары, напевая любимые песни. Третьи сочиняли стихи. Многие вышивали крестиком и даже шили авторские игрушки. Нашлись и те, кто вырезал фигурки из дерева.

На онлайн-выставке было представлено больше 100 различных работ студентов со всех факультетов! Все мы такие разные, но, не смотря на это, нас объединяет творчество!

Направление ЦРМИ #PRO_творец выражает благодарность всем тем, кто принял участие в данной онлайн-выставке. Со всеми работами можно ознакомиться в закрепленных актуальных историях Instagram (@oso_ntgspi).



Ковтун Анна
(куратор направления #PRO_творец,
студентка группы Нт-402о ИА)

Привязанный альбом:  Онлайн-выставка творческих работ «Зимние деньки»
Показать все фотографии

Возврат к списку